UH Red Lions Frauenfeld

Der Thurgauer Unihockeyverein mit Biss!

Vereinssponsoren

Ausrüster

Förderpatronat Nachwuchs

Print Partner

Fitness Partner

Medical Partner

Partner
swiss unihockey

Termine

Spiele ausblenden:

Oktober 2022

01.10.2022 - 09:00 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 18
Ort: Zuckenriet (Sproochbrugg)
09:00 Uhr: Barracudas Oberthurgau III - UH Red Lions Frauenfeld
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Barracudas Oberthurgau II
01.10.2022 - 16:45 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Winterthur (Oberseen)
16:45 Uhr: Red Ants Winterthur - UH Red Lions Frauenfeld II
01.10.2022 - 16:45 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Winterthur (Rennweg)
16:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Jona-Uznach Flames
02.10.2022 - 09:55 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 17
Ort: Zürich (Sporthalle Hardau)
09:55 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Kloten-Dietlikon Jets III
12:40 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Grasshopper Club Zürich II
02.10.2022 - 10:00 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Mörschwil (Sporthalle Seeblick)
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Winterthur United II
12:45 Uhr: TSV Mörschwil Dragons - UH Red Lions Frauenfeld II
02.10.2022 - 14:30 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Winterthur (Rennweg)
14:30 Uhr: HC Rychenberg Winterthur II - UH Red Lions Frauenfeld
02.10.2022 - 16:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Floorball Heiden
02.10.2022 - 19:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
19:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Rheintal Gators
07.10.2022 - 19:30 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Basel (Pfaffenholz)
19:30 Uhr: Unihockey Basel Regio - UH Red Lions Frauenfeld
08.10.2022 - 10:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Winterthur (Rennweg)
10:00 Uhr: Floorball Thurgau - UH Red Lions Frauenfeld
09.10.2022 - 08:00 Uhr Tenero-HERBSTLAGER
Ort: Tenero
09.10.2022 - 13:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
13:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Kloten-Dietlikon Jets
09.10.2022 - 14:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Nesslau (Sporthalle Büelen)
14:00 Uhr: Nesslau Sharks - UH Red Lions Frauenfeld
09.10.2022 - 14:30 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Winterthur (Rennweg)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Sarganserland
09.10.2022 - 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Dietlikon (Hüenerweid)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Skorpion Emmental Zollbrück
09.10.2022 - 14:30 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 6
Ort: Wil SG (Kanti Halle Wil)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Black Panthers Zizers
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Black Barons Wil
09.10.2022 - 16:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Aergera Giffers
09.10.2022 - 19:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
19:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Jona-Uznach Flames
15.10.2022 - 10:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Wald ZH (Sporthalle Elba)
10:00 Uhr: UH Lejon Zäziwil - UH Red Lions Frauenfeld II
15.10.2022 - 16:45 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Sargans (Sporthalle Riet)
16:45 Uhr: UHC Herisau - UH Red Lions Frauenfeld
15.10.2022 - 16:45 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Sporthalle Auen)
16:45 Uhr: Thurgau Unihockey Erlen - UH Red Lions Frauenfeld
15.10.2022 - 20:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Appenzell (Turnhalle Gringel)
20:00 Uhr: UH Appenzell - UH Red Lions Frauenfeld
15.10.2022 - 20:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Sporthalle Auen)
20:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Laupen ZH
15.10.2022 - 23:59 Uhr Mobiliar Unihockey Cup Damen
Ort: ???
23:59 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - FB Riders DBR
16.10.2022 - 14:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Winterthur (Oberseen)
14:00 Uhr: UHC Winterthur United - UH Red Lions Frauenfeld
16.10.2022 - 14:30 Uhr Herren Aktive KF 2. Liga - Gruppe 4
Ort: Arbon (Sporthalle Arbon)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Löwen Bürglen
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Glattal Falcons IV
16.10.2022 - 15:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Chur (Gewerbliche Berufsschule)
15:00 Uhr: piranha chur - UH Red Lions Frauenfeld
16.10.2022 - 19:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Konolfingen (SLM Arena)
19:00 Uhr: UH Lejon Zäziwil - UH Red Lions Frauenfeld
23.10.2022 - 10:55 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Zuzwil (Schul- und Sportanlagen Wiesengrund)
10:55 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Herisau II
14:35 Uhr: emotion Weinfelden - UH Red Lions Frauenfeld II
23.10.2022 - 17:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
17:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Herisau
29.10.2022 - 10:00 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Rheintal Gators
29.10.2022 - 10:50 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 18
Ort: Tägerwilen (Dreifachturnhalle)
10:50 Uhr: unihockeyaltnau - UH Red Lions Frauenfeld
12:40 Uhr: unihockey erlen - UH Red Lions Frauenfeld
29.10.2022 - 12:40 Uhr Juniorinnen C Regional - Gruppe 4
Ort: Winterthur (Oberseen)
12:40 Uhr: Kloten-Dietlikon Jets - UH Red Lions Frauenfeld
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Jona-Uznach Flames
29.10.2022 - 19:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Klosters Platz (Mehrzweckhalle Klosters Platz)
19:00 Uhr: I. M. Davos-Klosters - UH Red Lions Frauenfeld
29.10.2022 - 20:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
20:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Herisau
30.10.2022 - 09:00 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Wald ZH (Sporthalle Elba)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Hurricanes Glarnerland Weesen
30.10.2022 - 09:55 Uhr Herren Aktive KF 2. Liga - Gruppe 4
Ort: Rafz (Saalsporthalle Schalmenacker)
09:55 Uhr: Traktor Buchberg-Rüdl. - UH Red Lions Frauenfeld III
11:45 Uhr: Black Roses Rappi - UH Red Lions Frauenfeld III
30.10.2022 - 09:55 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 6
Ort: Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
09:55 Uhr: Unihockey Rheintal Gators - UH Red Lions Frauenfeld
11:45 Uhr: UH Appenzell II - UH Red Lions Frauenfeld
30.10.2022 - 10:50 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 15
Ort: Zurzach (Tiergarten)
10:50 Uhr: UHC Wild Pigs - UH Red Lions Frauenfeld I
12:40 Uhr: Red Taurus Wislikofen - UH Red Lions Frauenfeld I
30.10.2022 - 12:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 25
Ort: Tägerwilen (Dreifachturnhalle)
12:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Wängi
12:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Herisau III
13:30 Uhr: UHC Wängi - UH Red Lions Frauenfeld I
14:00 Uhr: UHC Herisau III - UH Red Lions Frauenfeld I
30.10.2022 - 13:35 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 17
Ort: Kloten (Sporthalle Stighag)
13:35 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Bülach Floorball III
15:25 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Bassersdorf Nürensdorf II
30.10.2022 - 15:25 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Pfäffikon ZH (Dreifachhalle Mettlen)
15:25 Uhr: UHC Winterthur United III - UH Red Lions Frauenfeld III
17:15 Uhr: Zürich Oberland Pumas IV - UH Red Lions Frauenfeld III
30.10.2022 - 16:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Pfannenstiel Egg

November 2022

19.11.2022 - 12:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 26
Ort: Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
12:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Jonschwil Vipers
13:00 Uhr: unihockey erlen I - UH Red Lions Frauenfeld II
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - United Toggenburg Bazenheid II
19.11.2022 - 14:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Appenzell (Turnhalle Gringel)
14:00 Uhr: UH Appenzell - UH Red Lions Frauenfeld
19.11.2022 - 14:30 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Frauenfeld (Sporthalle Auen)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Chur Unihockey II
19.11.2022 - 16:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Floorball Uri
19.11.2022 - 19:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Wangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
19:00 Uhr: Glattal Falcons - UH Red Lions Frauenfeld
19.11.2022 - 19:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Zug (Stadthalle Zug (Herti))
19:00 Uhr: Zug United - UH Red Lions Frauenfeld
20.11.2022 - 11:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Oberägeri (Sporthalle Hofmatt)
11:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Chilis Rümlang-Regensdorf
20.11.2022 - 12:45 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: ???
12:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UH Appenzell II
15:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Zuzwil-Wuppenau
20.11.2022 - 13:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
13:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Red Ants Winterthur
20.11.2022 - 13:35 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Wetzikon ZH (Walenbach)
13:35 Uhr: Kadetten UH Schaffhausen - UH Red Lions Frauenfeld
16:20 Uhr: Pfannenstiel Egg - UH Red Lions Frauenfeld
20.11.2022 - 14:30 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Uster (Berufsschule Uster)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Bassersdorf Nürensdorf IV
17:15 Uhr: Kloten-Dietlikon Jets IV - UH Red Lions Frauenfeld III
20.11.2022 - 16:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UC Yverdon
20.11.2022 - 16:45 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Jona (Turnhalle Rain)
16:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Uster
20.11.2022 - 19:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
19:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Vipers InnerSchwyz
26.11.2022 - 12:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Sporthalle Auen)
12:15 Uhr: Barracudas Oberthurgau - UH Red Lions Frauenfeld
26.11.2022 - 14:30 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 18
Ort: Hüttwilen (Sporthalle Burgweg)
14:30 Uhr: Blue Mavericks Hüttwilen - UH Red Lions Frauenfeld
17:15 Uhr: UHC Kreuzlingen - UH Red Lions Frauenfeld
26.11.2022 - 16:45 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Wald ZH (Sporthalle Elba)
16:45 Uhr: Kloten-Dietlikon Jets II - UH Red Lions Frauenfeld II
26.11.2022 - 17:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Bülach (Sporthalle Hirslen)
17:00 Uhr: Bülach Floorball - UH Red Lions Frauenfeld
26.11.2022 - 18:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Sargans (Sporthalle Riet)
18:00 Uhr: UHC Sarganserland - UH Red Lions Frauenfeld
26.11.2022 - 19:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Burgdorf (Neue Schützenmatt)
19:00 Uhr: Wizards Bern Burgdorf - UH Red Lions Frauenfeld
27.11.2022 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 25
Ort: Bazenheid (Ifang)
09:00 Uhr: UHC Wängi - UH Red Lions Frauenfeld I
10:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Tägerwilen
11:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Floorball Thurgau I
27.11.2022 - 10:00 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Winterthur (Rennweg)
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Thurgau Unihockey Erlen
27.11.2022 - 13:35 Uhr Herren Aktive KF 2. Liga - Gruppe 4
Ort: Altendorf (Mehrzweckhalle)
13:35 Uhr: Barracudas Oberthurgau - UH Red Lions Frauenfeld III
16:20 Uhr: Unihockey Rheintal Gators III - UH Red Lions Frauenfeld III
27.11.2022 - 13:35 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 6
Ort: Appenzell (Turnhalle Gringel)
13:35 Uhr: Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Red Lions Frauenfeld
16:20 Uhr: UHC R. Grabs-Werdenberg - UH Red Lions Frauenfeld
27.11.2022 - 14:30 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 15
Ort: Rafz (Saalsporthalle Schalmenacker)
14:30 Uhr: UHC Obersiggenthal - UH Red Lions Frauenfeld I
17:15 Uhr: UHC Winterthur United I - UH Red Lions Frauenfeld I
27.11.2022 - 14:30 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 17
Ort: Wangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Glattal Falcons III
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Winterthur United II
27.11.2022 - 20:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Appenzell (Turnhalle Gringel)
20:00 Uhr: UH Appenzell - UH Red Lions Frauenfeld

Dezember 2022

02.12.2022 - 20:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Rümlang (Sporthalle Heuel)
20:00 Uhr: Chilis Rümlang-Regensdorf - UH Red Lions Frauenfeld
03.12.2022 - 09:00 Uhr Juniorinnen C Regional - Gruppe 4
Ort: Rüti ZH (Roosriet)
09:00 Uhr: FB Riders DBR II - UH Red Lions Frauenfeld
03.12.2022 - 16:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Seftigen (RAIFFEISEN Arena Gürbetal)
16:00 Uhr: Unihockey Berner Oberland - UH Red Lions Frauenfeld
04.12.2022 - 10:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Rümlang (Sporthalle Heuel)
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Zug United II
04.12.2022 - 10:50 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Wangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
10:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Uster II
13:35 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Wängi
04.12.2022 - 12:45 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Herisau (Sportzentrum)
12:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - TSV Mörschwil Dragons
15:30 Uhr: UHC Winterthur United II - UH Red Lions Frauenfeld II
04.12.2022 - 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Winterthur (Rennweg)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Waldkirch-St. Gallen
04.12.2022 - 15:25 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Zürich (Schulhaus Buchwiesen)
15:25 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - HC Rychenberg Winterthur I
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Uster III
04.12.2022 - 16:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Winterthur (Oberseen)
16:00 Uhr: Red Ants Winterthur - UH Red Lions Frauenfeld
04.12.2022 - 16:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Bassersdorf Nürensdorf
04.12.2022 - 19:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
19:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Nesslau Sharks
10.12.2022 - 09:00 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 17
Ort: Pfäffikon ZH (Dreifachhalle Mettlen)
09:00 Uhr: HC Rychenberg Winterthur III - UH Red Lions Frauenfeld II
10.12.2022 - 09:55 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 18
Ort: Arbon (Sporthalle Arbon)
09:55 Uhr: UHC Tägerwilen - UH Red Lions Frauenfeld
10.12.2022 - 14:30 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Diepoldsau (MZH Kirchenfeld)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Winterthur United
10.12.2022 - 20:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Diepoldsau (MZH Kirchenfeld)
20:00 Uhr: Unihockey Rheintal Gators - UH Red Lions Frauenfeld
11.12.2022 - 09:00 Uhr Herren Aktive KF 2. Liga - Gruppe 4
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
09:00 Uhr: RD March-Höfe Altendorf III - UH Red Lions Frauenfeld III
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHCevi Gossau II
11.12.2022 - 09:55 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 15
Ort: Baden (Berufsfachschule BBB Martinsberg)
09:55 Uhr: Traktor Buchberg-Rüdl. - UH Red Lions Frauenfeld I
11.12.2022 - 11:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Basel (Sandgruben)
11:00 Uhr: Unihockey Basel Regio - UH Red Lions Frauenfeld
11.12.2022 - 12:30 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 26
Ort: Erlen (Aachtalhalle)
12:30 Uhr: UHC F.P. Niederwil - UH Red Lions Frauenfeld II
13:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - unihockeyaltnau
14:00 Uhr: Barracudas Oberthurgau II - UH Red Lions Frauenfeld II
11.12.2022 - 13:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
13:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Basel Regio
11.12.2022 - 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Waldkirch (Bünt)
14:30 Uhr: UHC Winterthur United - UH Red Lions Frauenfeld
11.12.2022 - 16:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Hurricanes Glarnerland Weesen
17.12.2022 - 10:50 Uhr Juniorinnen C Regional - Gruppe 4
Ort: Dietlikon (Hüenerweid)
10:50 Uhr: Bassersdorf Nürensdorf - UH Red Lions Frauenfeld
14:30 Uhr: Red Ants Winterthur II - UH Red Lions Frauenfeld
17.12.2022 - 10:50 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Gossau ZH (AL arena)
10:50 Uhr: Innebandy Zürich 11 I - UH Red Lions Frauenfeld III
17.12.2022 - 12:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Waldkirch (Bünt)
12:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - HC Rychenberg Winterthur
17.12.2022 - 17:30 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Heiden (Sporthalle Wies)
17:30 Uhr: Floorball Heiden - UH Red Lions Frauenfeld
17.12.2022 - 20:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Giffers (Sporthalle Giffers-Tentlingen)
20:00 Uhr: Aergera Giffers - UH Red Lions Frauenfeld
18.12.2022 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 25
Ort: Wängi (Dammbühlhalle)
09:00 Uhr: United Toggenburg Bazenheid I - UH Red Lions Frauenfeld I
10:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Tägerwilen
11:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Herisau III
18.12.2022 - 09:00 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 6
Ort: Widnau (Wyden)
09:00 Uhr: Barracudas Oberthurgau - UH Red Lions Frauenfeld
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - emotion Weinfelden II
18.12.2022 - 13:35 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Schwanden GL (Sporthalle Schwanden)
13:35 Uhr: UHC Laupen ZH - UH Red Lions Frauenfeld
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Glattal Falcons
18.12.2022 - 14:30 Uhr Junioren U16 B - Gruppe 4
Ort: Herisau (Sportzentrum)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - HC Rychenberg Winterthur II
18.12.2022 - 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 5
Ort: Rümlang (Sporthalle Heuel)
14:30 Uhr: Unihockey Berner Oberland - UH Red Lions Frauenfeld II
18.12.2022 - 16:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
18.12.2022 - 16:00 Uhr Damen NLB - Gruppe 1
Ort: Visp (BFO Visp)
16:00 Uhr: Visper Lions - UH Red Lions Frauenfeld
©2022 UH Red Lions Frauenfeld
Impressum | Kontakt
logo