RedLions_logo

UH Red Lions Frauenfeld

Der Thurgauer Unihockeyverein mit Biss!

Vereinssponsoren

Ausrüster

Förderpatronat Nachwuchs

Print Partner

Fitness Partner

Medical Partner

Hauptsponsor Damen NLA

Hauptsponsoren Herren 1. Liga

Partner
swiss unihockey

Termine

Spiele ausblenden:

Oktober 2020

03.10.2020 - 10:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
10:00 Uhr: Floorball Thurgau I - UH Red Lions Frauenfeld
03.10.2020 - 13:30 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Heerbrugg (Dreifach-TH Blattacker)
13:30 Uhr: Unihockey Rheintal Gators - UH Red Lions Frauenfeld
03.10.2020 - 14:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Wald ZH (Sporthalle Elba)
14:00 Uhr: UHC Laupen ZH - UH Red Lions Frauenfeld
03.10.2020 - 17:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Urdorf (Zentrumshalle)
17:00 Uhr: Unihockey Limmattal - UH Red Lions Frauenfeld
03.10.2020 - 17:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Wald ZH (Sporthalle Elba)
17:00 Uhr: UHC Laupen ZH - UH Red Lions Frauenfeld
04.10.2020 - 08:00 Uhr Herbstlager Tenero 2020 (JG. 2004–2011)
Ort: Tenero
04.10.2020 - 09:55 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Wald ZH (Sporthalle Elba)
09:55 Uhr: Zürisee Unihockey ZKH - UH Red Lions Frauenfeld
11:45 Uhr: Bassersdorf Nürensdorf - UH Red Lions Frauenfeld
04.10.2020 - 12:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Zug (Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug)
12:00 Uhr: Zug United - UH Red Lions Frauenfeld
04.10.2020 - 14:35 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Jona (Turnhalle Rain)
14:35 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Zürich Oberland Pumas II
16:25 Uhr: UHC Lokomotive Stäfa - UH Red Lions Frauenfeld II
04.10.2020 - 18:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Zug (Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug)
18:00 Uhr: Zug United - UH Red Lions Frauenfeld
10.10.2020 - 13:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
13:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - piranha chur
10.10.2020 - 16:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - piranha chur
10.10.2020 - 19:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
19:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Herisau
11.10.2020 - 13:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
13:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Berner Oberland
11.10.2020 - 14:30 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 8
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
14:30 Uhr: Stadel-Niederhasli - UH Red Lions Frauenfeld II
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Pfannenstiel Egg III
11.10.2020 - 16:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
16:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Berner Oberland
11.10.2020 - 17:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Widnau (Aegeten)
17:00 Uhr: Unihockey Rheintal Gators - UH Red Lions Frauenfeld
16.10.2020 - 20:30 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Goldau (Berufsbildungszentrum Goldau)
20:30 Uhr: Vipers InnerSchwyz - UH Red Lions Frauenfeld
18.10.2020 - 10:00 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
10:00 Uhr: Unihockey Zell-Turbi - UH Red Lions Frauenfeld II
12:45 Uhr: Jona-Uznach Flames II - UH Red Lions Frauenfeld II
18.10.2020 - 14:30 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga - Gruppe 7
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
14:30 Uhr: UHC Jonschwil Vipers - UH Red Lions Frauenfeld III
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Zürich Oberland Pumas III
24.10.2020 - 15:25 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 14
Ort: Rafz (Saalsporthalle Schalmenacker)
15:25 Uhr: Blue Mavericks Hüttwilen - UH Red Lions Frauenfeld
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Phantoms Rafzerfeld
24.10.2020 - 20:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
20:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Pfannenstiel Egg
24.10.2020 - 23:59 Uhr Schweizer Cup Damen
Ort: ???
23:59 Uhr: Zug United - UH Red Lions Frauenfeld
25.10.2020 - 10:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B - Gruppe 6
Ort: Windisch (Sportausbildungszentrum Mülimatt)
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Baden-Birmenstorf
12:45 Uhr: Powermäuse Brugg - UH Red Lions Frauenfeld III
25.10.2020 - 10:00 Uhr Junioren U16 C - Gruppe 4
Ort: Berg TG (MZH Berg)
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - STV Berg
11:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Uster II
25.10.2020 - 10:50 Uhr Junioren B Regional - Gruppe 9
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
10:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Uhwieser Rotäugli
15:25 Uhr: UHC Elgg - UH Red Lions Frauenfeld
25.10.2020 - 12:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Erlen (Aachtalhalle)
12:15 Uhr: Kloten-Dietlikon Jets I - UH Red Lions Frauenfeld
25.10.2020 - 12:40 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 24
Ort: Jona (Sporthalle Grünfeld)
12:40 Uhr: R.A. Rychenberg Winterthur II - UH Red Lions Frauenfeld IV
15:25 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - Nesslau Sharks II
25.10.2020 - 13:40 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B - Gruppe 9
Ort: Nürensdorf (Turnhalle Hatzenbühl)
13:40 Uhr: Bassersdorf Nürensdorf - UH Red Lions Frauenfeld II
16:25 Uhr: R.A. Rychenberg Winterthur II - UH Red Lions Frauenfeld II
25.10.2020 - 14:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Burgdorf (Neue Schützenmatt)
14:00 Uhr: Wizards Bern Burgdorf - UH Red Lions Frauenfeld
25.10.2020 - 14:30 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Bassersdorf (Geeren)
14:30 Uhr: UHC Elgg - UH Red Lions Frauenfeld II
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Blue Mavericks Hüttwilen
25.10.2020 - 14:30 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Widnau (Aegeten)
14:30 Uhr: UHC Laupen ZH - UH Red Lions Frauenfeld
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Rheintal Gators
25.10.2020 - 14:30 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 28
Ort: Altnau (Mehrzweckhalle Schwärzi)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Tägerwilen I
17:15 Uhr: UHC F.P. Niederwil II - UH Red Lions Frauenfeld III
25.10.2020 - 17:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
17:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Winterthur United
25.10.2020 - 17:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Burgdorf (Neue Schützenmatt)
17:00 Uhr: Wizards Bern Burgdorf - UH Red Lions Frauenfeld
31.10.2020 - 09:00 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 18
Ort: ???
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - HC Rychenberg Winterthur III
10:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Grasshopper Club Zürich II
31.10.2020 - 11:30 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Sargans (Sporthalle Riet)
11:30 Uhr: UHC Sarganserland - UH Red Lions Frauenfeld
31.10.2020 - 17:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Zollbrück (Ballsporthalle Oberemmental (BOE))
17:00 Uhr: Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld
31.10.2020 - 18:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Jona (Turnhalle Rain)
18:00 Uhr: Jona-Uznach Flames - UH Red Lions Frauenfeld
31.10.2020 - 20:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Zollbrück (Ballsporthalle Oberemmental (BOE))
20:00 Uhr: Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld

November 2020

01.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 28
Ort: Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Nesslau Sharks
10:00 Uhr: UH Appenzell - UH Red Lions Frauenfeld III
11:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Unihockey Rheintal Gators I
01.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Jona (Turnhalle Rain)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Thurgau Unihockey Erlen
01.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 27
Ort: Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Barracudas Romanshorn I
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - unihockeyaltnau
11:00 Uhr: Waldkirch-St. Gallen I - UH Red Lions Frauenfeld II
01.11.2020 - 15:25 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga - Gruppe 7
Ort: Andelfingen (Sporthalle Andelfingen)
15:25 Uhr: UHC Wild Pigs - UH Red Lions Frauenfeld III
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Blue Mavericks Hüttwilen
01.11.2020 - 15:25 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 8
Ort: Zürich (Sporthalle Hardau)
15:25 Uhr: Glattal Falcons II - UH Red Lions Frauenfeld II
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Einsiedeln
07.11.2020 - 12:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 29
Ort: Erlen (Aachtalhalle)
12:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - TSV Mörschwil Dragons
12:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - unihockey erlen
13:30 Uhr: TSV Mörschwil Dragons - UH Red Lions Frauenfeld IV
14:00 Uhr: unihockey erlen - UH Red Lions Frauenfeld IV
07.11.2020 - 15:25 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Pfäffikon ZH (Dreifachhalle Mettlen)
15:25 Uhr: UHC Wild Pigs - UH Red Lions Frauenfeld II
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - HC Rychenberg Winterthur IV
08.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 24
Ort: Winterthur (Rennweg)
09:00 Uhr: Unihockey Rheintal Gators IV - UH Red Lions Frauenfeld IV
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - TSV Mörschwil Dragons II
08.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 26
Ort: Turbenthal (Grosshalle Tösstal)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Blue Mavericks Hüttwilen I
10:00 Uhr: Unihockey Tösstal II - UH Red Lions Frauenfeld I
11:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Wängi I
08.11.2020 - 09:55 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Wangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
09:55 Uhr: Glattal Falcons - UH Red Lions Frauenfeld
12:40 Uhr: Chur Unihockey II - UH Red Lions Frauenfeld
08.11.2020 - 15:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
15:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Bülach Floorball
08.11.2020 - 18:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
18:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UH Appenzell
13.11.2020 - 19:30 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Herisau (Sportzentrum)
19:30 Uhr: UHC Herisau - UH Red Lions Frauenfeld
14.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 14
Ort: Embrach (Sporthalle "Breiti")
09:00 Uhr: UHC Wild Pigs - UH Red Lions Frauenfeld
11:45 Uhr: UHC Obersiggenthal II - UH Red Lions Frauenfeld
14.11.2020 - 17:30 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Nürensdorf (Turnhalle Hatzenbühl)
17:30 Uhr: Bassersdorf Nürensdorf - UH Red Lions Frauenfeld
15.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren B Regional - Gruppe 9
Ort: Winterthur (Rennweg)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Blue Mavericks Hüttwilen
10:50 Uhr: Unihockey Tösstal - UH Red Lions Frauenfeld
15.11.2020 - 09:30 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 28
Ort: Uznach (Turnhalle Haslen)
09:30 Uhr: Jona-Uznach Flames IV - UH Red Lions Frauenfeld III
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Sarganserland II
11:00 Uhr: UHC R. Grabs-Werdenberg I - UH Red Lions Frauenfeld III
15.11.2020 - 09:55 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 18
Ort: Bassersdorf (Geeren)
09:55 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Bassersdorf Nürensdorf II
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Bülach Floorball IV
15.11.2020 - 12:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 27
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
12:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Barracudas Romanshorn I
12:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Blue Mavericks Hüttwilen II
13:30 Uhr: Barracudas Romanshorn I - UH Red Lions Frauenfeld II
14:00 Uhr: Blue Mavericks Hüttwilen II - UH Red Lions Frauenfeld II
15.11.2020 - 12:40 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B - Gruppe 9
Ort: Kloten (Sporthalle Ruebisbach)
12:40 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - HC Rychenberg Winterthur II
15:25 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Waldkirch-St. Gallen IV
15.11.2020 - 14:35 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Hittnau (MZTH Hermetsbüel)
14:35 Uhr: FB Riders DBR - UH Red Lions Frauenfeld II
16:25 Uhr: emotion Weinfelden - UH Red Lions Frauenfeld II
15.11.2020 - 15:25 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 28
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
15:25 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Kreuzlingen
17:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Wängi I
15.11.2020 - 17:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Zumikon (Farlifang)
17:00 Uhr: Zürisee Unihockey ZKH - UH Red Lions Frauenfeld
21.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 24
Ort: Rüti ZH (MZH Schwarz)
09:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - Bassersdorf Nürensdorf IV
10:50 Uhr: I. M. Davos-Klosters - UH Red Lions Frauenfeld IV
21.11.2020 - 12:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Winterthur (Rennweg)
12:15 Uhr: Jona-Uznach Flames I - UH Red Lions Frauenfeld
21.11.2020 - 20:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
20:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Floorball Heiden
22.11.2020 - 09:00 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga - Gruppe 7
Ort: Jonschwil (OZ Degenau)
09:00 Uhr: emotion Weinfelden II - UH Red Lions Frauenfeld III
11:45 Uhr: emotion Hinwil-Tann II - UH Red Lions Frauenfeld III
22.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 29
Ort: Bischofszell (Bitzihalle)
09:00 Uhr: TSV Mörschwil Dragons - UH Red Lions Frauenfeld IV
10:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - Floorball Thurgau IV
11:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - Barracudas Romanshorn II
22.11.2020 - 09:00 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 8
Ort: Dietlikon (Hüenerweid)
09:00 Uhr: Jona-Uznach Flames - UH Red Lions Frauenfeld II
11:45 Uhr: emotion Hinwil-Tann - UH Red Lions Frauenfeld II
22.11.2020 - 09:00 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Frauenfeld (Sporthalle Auen)
09:00 Uhr: Pfannenstiel Egg I - UH Red Lions Frauenfeld II
11:45 Uhr: Zürich Oberland Pumas I - UH Red Lions Frauenfeld II
22.11.2020 - 09:30 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 26
Ort: Winterthur (Rennweg)
09:30 Uhr: UHC Zugerland III - UH Red Lions Frauenfeld I
10:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Winterthur United II
11:00 Uhr: Bassersdorf Nürensdorf IV - UH Red Lions Frauenfeld I
22.11.2020 - 10:55 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B - Gruppe 6
Ort: Bülach (Sporthalle Hirslen)
10:55 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Unihockey Fricktal I
14:35 Uhr: Bülach Floorball - UH Red Lions Frauenfeld III
22.11.2020 - 12:45 Uhr Junioren U16 C - Gruppe 4
Ort: Uster (Berufsschule Uster)
12:45 Uhr: UHC Obersiggenthal - UH Red Lions Frauenfeld
15:30 Uhr: Glattal Falcons - UH Red Lions Frauenfeld
22.11.2020 - 13:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Kloten (Sporthalle Stighag)
13:00 Uhr: Kloten-Dietlikon Jets - UH Red Lions Frauenfeld
22.11.2020 - 16:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Kloten (Sporthalle Stighag)
16:00 Uhr: Kloten-Dietlikon Jets - UH Red Lions Frauenfeld
22.11.2020 - 20:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
20:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Laupen ZH
27.11.2020 - 19:30 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Wangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
19:30 Uhr: Glattal Falcons - UH Red Lions Frauenfeld
28.11.2020 - 09:00 Uhr Altpapiersammlung
Ort: Frauenfeld
28.11.2020 - 10:50 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 18
Ort: Meilen (Alte Turnhalle Allmend)
10:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Lions Meilen Uetikon
28.11.2020 - 15:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
15:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Basel Regio
28.11.2020 - 18:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
18:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - FB Riders DBR
28.11.2020 - 20:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Glarus (Buchholz)
20:00 Uhr: Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Red Lions Frauenfeld
29.11.2020 - 09:55 Uhr Junioren B Regional - Gruppe 9
Ort: Elgg (Turnhalle Ritschberg)
09:55 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Wild Pigs
12:40 Uhr: UHC Winterthur United - UH Red Lions Frauenfeld
29.11.2020 - 09:55 Uhr Junioren U18 C - Gruppe 4
Ort: Frauenfeld (Sporthalle Auen)
09:55 Uhr: UHC Uster II - UH Red Lions Frauenfeld
11:45 Uhr: Floorball Heiden - UH Red Lions Frauenfeld
29.11.2020 - 10:50 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 28
Ort: Arbon (Sporthalle Arbon)
10:50 Uhr: unihockeyaltnau - UH Red Lions Frauenfeld III
29.11.2020 - 12:30 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 27
Ort: Waldkirch (Bünt)
12:30 Uhr: UHC Tägerwilen I - UH Red Lions Frauenfeld II
13:00 Uhr: unihockeyaltnau - UH Red Lions Frauenfeld II
14:00 Uhr: UHC Tägerwilen I - UH Red Lions Frauenfeld II
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - unihockeyaltnau
29.11.2020 - 12:30 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 28
Ort: Nesslau (Sporthalle Büelen)
12:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Nesslau Sharks
13:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Jona-Uznach Flames IV
14:30 Uhr: UHC R. Grabs-Werdenberg I - UH Red Lions Frauenfeld III
29.11.2020 - 14:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Winterthur (Oberseen)
14:00 Uhr: R.A. Rychenberg Winterthur - UH Red Lions Frauenfeld
29.11.2020 - 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Erlen (Aachtalhalle)
14:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Uster I
29.11.2020 - 17:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Winterthur (Oberseen)
17:00 Uhr: R.A. Rychenberg Winterthur - UH Red Lions Frauenfeld

Dezember 2020

05.12.2020 - 10:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Uster (Berufsschule Uster)
10:00 Uhr: HC Rychenberg Winterthur I - UH Red Lions Frauenfeld
05.12.2020 - 11:45 Uhr Junioren C Regional - Gruppe 14
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - HC Rychenberg Winterthur
05.12.2020 - 12:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
12:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Laupen ZH
05.12.2020 - 15:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
15:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Limmattal
05.12.2020 - 18:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
18:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Laupen ZH
06.12.2020 - 09:00 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 29
Ort: Mörschwil (Sporthalle Seeblick)
09:00 Uhr: UHC F.P. Niederwil - UH Red Lions Frauenfeld IV
10:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - Floorball Thurgau IV
11:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - unihockey erlen
06.12.2020 - 11:45 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 19
Ort: Elgg (Turnhalle Ritschberg)
11:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Winterthur United IV
06.12.2020 - 12:30 Uhr Junioren E Regional - Gruppe 26
Ort: Bassersdorf (Geeren)
12:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - Blue Mavericks Hüttwilen I
13:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld I - UHC Zugerland III
14:30 Uhr: Bassersdorf Nürensdorf IV - UH Red Lions Frauenfeld I
06.12.2020 - 12:40 Uhr Junioren D Regional - Gruppe 24
Ort: Davos Platz (Sportzentrum Arkaden)
12:40 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld IV - Jona-Uznach Flames V
06.12.2020 - 13:40 Uhr Herren 4. Liga - Gruppe 8
Ort: Stäfa (Halle für Alle)
13:40 Uhr: Zürich Oberland Pumas II - UH Red Lions Frauenfeld II
15:30 Uhr: UHC Winterthur United II - UH Red Lions Frauenfeld II
19.12.2020 - 12:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 A - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
12:15 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHC Winterthur United
19.12.2020 - 19:30 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Herisau (Sportzentrum)
19:30 Uhr: UHC Herisau - UH Red Lions Frauenfeld
19.12.2020 - 19:30 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
19:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
20.12.2020 - 10:50 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga - Gruppe 7
Ort: Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
10:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Stadel-Niederhasli II
13:35 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC W.S. Sulgen
20.12.2020 - 10:50 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga - Gruppe 8
Ort: ???
10:50 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Floorball Zurich Lioness III
13:35 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - Wallisellen-Kloten Wings
20.12.2020 - 10:55 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B - Gruppe 9
Ort: Winterthur (Rennweg)
10:55 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld II - UHC Herisau
12:45 Uhr: Floorball Thurgau II - UH Red Lions Frauenfeld II
20.12.2020 - 10:55 Uhr Junioren U16 C - Gruppe 4
Ort: Urdorf (Zentrumshalle)
10:55 Uhr: Baden-Birmenstorf - UH Red Lions Frauenfeld
14:35 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Bassersdorf Nürensdorf
20.12.2020 - 11:00 Uhr Junioren U21 C - Gruppe 3
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
11:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Rheintal Gators
20.12.2020 - 12:45 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B - Gruppe 6
Ort: Aarau (Berufsschule Telli)
12:45 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - Team Aarau
15:30 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld III - UHC Obersiggenthal
20.12.2020 - 14:00 Uhr Damen NLA - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
14:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
20.12.2020 - 14:30 Uhr Junioren B Regional - Gruppe 9
Ort: Turbenthal (Grosshalle Tösstal)
14:30 Uhr: UHC Wängi I - UH Red Lions Frauenfeld
16:20 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - UHT H.S. Bronschhofen
20.12.2020 - 17:00 Uhr Juniorinnen U21 A - Gruppe 1
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
17:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Zug United
20.12.2020 - 20:00 Uhr Herren 1. Liga - Gruppe 2
Ort: Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
20:00 Uhr: UH Red Lions Frauenfeld - Unihockey Rheintal Gators
©2020 UH Red Lions Frauenfeld
Impressum | Kontakt
logo